[Хогвартс: Грешники среди нас...]

Объявление

Правила
Правила написания анкеты
Анкета
Список персонажей
Занятые внешности
Отношения
Alex Chatwin
Помощники администратора:
Fleur DeLacour
Oliver Wood
Ведется набор помощников по организации форума, возможно будет взят еще один админ с опытом работы в ведении ролевыми играми. Прошу по всем вопросам писать мне в ЛС.
Дата:
начало сентября, раннее утро

Погода:
Солнечно и сухо, лето еще не сдало свои позиции, поэтому солнце радует своими теплыми лучами.

Перед регистрацией не забудьте прочитать правила. Не знание, не освобождает от ответственности. Постарайтесь грамотно и красиво заполнить Вашу анкету, отбор будет проходить довольно строгий. Ваша анкета - Ваше лицо в игре!
Реклама только в специальной для этого теме Реклама, Реклама в личку будет караться. Прошу о такой наглости сообщать мне в ЛС. Пароль - Реклама Ник - Реклама Удачной и интересной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Хогвартс: Грешники среди нас...] » Flood ^^ » Флуд 1.0


Флуд 1.0

Сообщений 1 страница 30 из 169

1

....

0

2

Alex Chatwin
Привет)) ДаЮ смотри обсуждения отношений, что я тебе написала)

0

3

Fleur DeLacour
мм ага я видел. Привет-привет. Пффф думаю стоит еще порекламить. Сможешь этим заняться? А то я сейчас хочу еще с дизайном что-нибудь помутить)

0

4

Alex Chatwin
Попробую)) Да, Саш, советую переместить рекламу из-под объявления в другое место)

0

5

Fleur DeLacour
В смысле? о.О

0

6

Alex Chatwin
Ну лично у меня бесплатная реклама мелькает перед глазами именно под объявлением. Брр, раздражает. о0

0

7

Fleur DeLacour
аа у меня тоже, просто ее некуда больше поставить пока, чуть позже переставлю куда-нибудь)

0

8

Alex Chatwin
А вниз? У нас всё равно баннера нет. *пошла пробовать рекламить, так как ей осталось сидеть у компа 15 минут*

0

9

давай)

0

10

Alex Chatwin
Даю))

0

11

Ну, здрасте всем) Прошу любить и не жаловаться)

0

12

Candy Fontein
Привет-привет) Обещаем ))

0

13

Alex Chatwin
Можно вопросик?) Что дальше делать?  :blush: А еще, мне кто-нибудь может помочь с картинкой? :flirt:

0

14

Candy Fontein
Конечно можно. Эта картинка - называется аватар. Тебе нужно выбрать понравившуюся внешность и там уже я могу сделать тебе аватар. На счет что делать дальше. Сейчас пока, ролевая находится на стадии работы будет проходить реклама и так далее. Пока что можно общаться во флуде, а как только человек наберется чуточку побольше можно начинать играть, я думаю это будет скоро через день-два))) Сейчас пока можно найти отношения и просто познакомится)

0

15

Alex Chatwin
Ок, замечательно) Сделаешь мне аватар? А куда нужно картинки скинуть?

0

16

Candy Fontein
ну ты можешь загрузить через этот сайт например  и скинуть мне ссылку
сайт: http://www.radikal.ru/

0

17

Alex Chatwin
Спасибо) Я тебя не замучила еще?)

0

18

Candy Fontein
Нет. А должна?))) Я стойкий, тем более люблю все объяснять)

0

19

Alex Chatwin написал(а):

А должна?)))

В принципе нет) Но в первый раз столько вопросов, что некоторые замучаются объяснять))

Alex Chatwin написал(а):

Я стойкий, тем более люблю все объяснять)

Тебе повезло)
А ты давно играешь в ролевые?

0

20

Candy Fontein
Ну да, достаточно давно уже порядком трех лет, на самом деле я уже не играл около полугода, вот решил опять начать не могу затянуло как-то...

0

21

Alex Chatwin
А это твой первый форум?

0

22

Candy Fontein
О нет. Не первый, у меня был довольно успешный форум где-то около года-двух назад, но потом я прекратил играть...точнее там произошли кое-какие собыьтия про которые вспоминать не хочется и я прекратил играть. Вот так... а сейчас вот снова....захотелось)))

0

23

Alex Chatwin
Бывает) Первый форум тоже про Поттера был? Кстати, я скинула картинки в тему "Заказ аватаров", правильно?

0

24

Candy Fontein
Да тоже.
Ага, правильно я чуточку попозже сделаю, сейчас тут разбираюсь со скриптами)

0

25

Alex Chatwin
Без проблем, я не спешу) Тем более пока все равно не играем...

Alex Chatwin написал(а):

сейчас тут разбираюсь со скриптами)

О... Я не мешаю?)

0

26

Candy Fontein
Неа, даже наоборот. Как-то скучно было....ыть

0

27

Alex Chatwin
Это пока скучно) Пока народу мало) Ты, получается, Гарри Поттером увлекаешься?

0

28

Candy Fontein
Ну как сказать,....я ролевыми увлекаюсь. Как-то так)))

0

29

Alex Chatwin
Знаешь, мне кажется, я тоже буду ими увлекаться) По крайней мере они меня заинтересовали)
Кстати, наверху в таблице, там где про Рекламу написано... Исправь пОроль на пАроль, а то очень в глаза бросается) Или так задумано? о_О

0

30

Candy Fontein
А нет, это я постоянно блин так пишу))) ахаха причем сколько раз себя на этом ловил, так нет все равно....черт сейчас исправлю..

0


Вы здесь » [Хогвартс: Грешники среди нас...] » Flood ^^ » Флуд 1.0