Общие правила:

1) Я думаю, я надеюсь. Нет! Я просто уверен, что мы с Вами живем в цивилизованной стране и всяческие оскорбления в сторону участников и администрации в том числе просто неприемлимы.

2) Не надо регистрировать по сотне персов за раз, это все равно все будет обнаружено. Лучше написать ЛС админу, мы не звери и поймем, если Вы хотите  сменить персонажа или же просто завести второго.

3) Конечно, все очень любят ввинтить "жесткое" словцо куда надо и не надо, но давайте обойдемся без мата хотя бы в игровых постах? Во флуде Вы можете делать, все что захотите указывать, как разговаривать я никому не в праве, у каждого своя голова.

4) Собственные темы создавать можно, но так же предупредите пожалуйста администрацию об этом, всякая бессмыслица нам не нужна.

5) И еще важная пометка про посещаемость. Уважаемые, я не хочу создавать форум-однодневнику, где участники вроде бы и есть, но они не появляются. Прежде,чем регистрироваться, подумайте: а оно Вам надо? Будете ли Вы писать красивые посты, отыгрывать своего перса, частенько приходить сюда? Или же просто займете понравившегося перса и исчезнете в неизвестном направлении? Хочу сразу предупредить, если Вы не появляйтесь более трех-четырех  дней, мы Вас удаляем и потом без истерик. Исключения составляют лишь случаи, когда администрация и я в том числе были предупреждены.

6) Про рекламу. Увижу, узнаю, пронюхаю, буду в курсе того, что какая-то маленькая пакость рекламит в личку. Казню. Крысятничества терпеть не могу, для рекламы существует специальная тема. Вот там сколько угодно. Хоть десять штук подряд!

Плагиат:

Сколько живу на просторах инета, столько же мне приходится сталкивать с плагиатом. Его я ненавижу, наверное, еще больше. Никакого плагиата. Ни с нашей стороны, ни с Вашей стороны. Не надо воровать чужой труд и присваивать его себе, не надо использовать анкеты, которые Вы нагло скопировали с другого форума. Все равно, это все рано или поздно узнается и тогда просто гарантирую Вам не поздоровится.

Рейтинг игры высокий. Обратите на это внимание. Если Вам неприятно однополые пары, разврат и так далее, то Вы предупреждены. Не надо потом пинять администраторам на то, что Ваши моральные устои были задеты. Предупрежден - значит вооружен.

Все ники прошу регистрировать на английском.