1) Если Вы не удосужились прочитать общие правила, сделаю пометку здесь. Первое и самое главное, никакого плагиата! Нигде и никогда, особенно в анкетах.

2)Все любят Мэри-Сью и Мартинов-Сью. Не надо. Лучше даже не начинайте. Если Вы планируйте писать анкету, где красочно будет расписано Ваши модельные данные, можете сразу выходить такая анкета даже рассматриваться не будет. У каждого человека есть достатки и недостатки. У нас Хогвартс, а не Школа модельного искусства.

3) Так же все любят у нас писать ВоТ ТаК Вот И ЕщЕ ПРиПлеТАть всякую ересь типа: Джиини с детсвЯ билЯ мяленького роста. Не потерплю. Такого здесь не нужно, пишем русским языком.

4) Размер анкеты. Знаю, знаю Вы очень любите бросаться из крайности в крайность. Либо два три мизерных слова, либо "Война и мир", давайте писать по существу и не раписывать свою биографию на тридцать пять страниц Ворда, читать это очень сложно, так же, как и маленькую анкету из которой практически ничего не понятно. Знайте меру.

5) Способности и артефакты. - Вот оно. Мы не проходим через стены, не двигаем предметы глазами, не становимся невидимым беспричинно и не летаем без метлы. У нас нету Кольца Всевластия, шапки-невидимки, Живой воды и телепорта. Здесь Гарии Поттер, а не Люди Х. Будьте внимательны и не придумывайте себе того, чего быть попросту не может.

6) Потерявшиеся родственники Гарри Поттера и сводная сестра Драко Малфоя, Вам тут не место. Даже не пытайтесь. Без коментариев.

7) Так же советую обратить внимание на то, что у нас тут нет расовой нетерпимости и какой-либо другой, так что свободные отношения приемлимы.

8) Клянчить принять в игру тоже не стоит, это выводит из себя еще больше, так что не думаю, что Вам оно надо. Только нарветесь на катигоричный отказ.

9) И еще важный момент, анкету мы пишет от ТРЕТЬЕГО лица, как и все в игре. Мы не страдаем раздвоением личности!